С 15 по 22 июня в МБОУ Лиховской СОШ прошли памятные мероприятия, посвящённые началу Великой Отечественной войны. Ребята приняли участие в:
- уроке мужества "Никто не забыт, ничто не забыто";
- выставке рисунков «Мир без войны»;
- посетили школьный музей, тема визита "Навечно в памяти народной";
- приняли участие в акции "Свеча памяти"
22 июня, в День памяти и скорби, школа присоединилась ко Всероссийской акции «Минута молчания». В 12:15 — в час, когда 85 лет назад началась война, — педагоги и ученики склонили головы в тишине, вспоминая миллионы погибших.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём память следующим поколениям.






